Структурные подразделения

     Администрация

Начальник структурного подразделения - Шарматова М.М.

1. Шарматова М.М.-  директор

2. Мищенкова А.А. - ЗД по УВР

3. Вострякова Т.А. - ЗД по ВР

4. Рейгас А.Э. - ЗД по АХЧ

5. Кирпичёва Т.В. - главный бухгалтер

 

 Учителя

Начальник структурного подразделения - Мищенкова А.А.

 

1. Бойкова Нина Евгеньевна - учитель СБО, русского языка и чтения – высшая категория.

2. Баранова Ирина Евгеньевна - учитель нач. классов – высшая категория.

3. Дементьев Михаил Михайлович - учитель истории, обществознания и ОБЖ - первая категория.

4. Захарова Евгения Викторовна - учитель трудового обучения –   высшая категория.

5. Иванова Лариса Петровна - учитель трудового обучения – высшая категория.

6. Ильина Галина Александровна - учитель   русского языка и чтения – высшая категория

7. Коротцова Светлана Михайловна - учитель нач. классов – высшая категория.

8. Кирпичёв Алексей Александрович - учитель  трудового обучения, первая категория.

9. Приятелева Нина Ивановна - учитель физкультуры– высшая категория.

10. Пашин Владимир Сергеевич - учитель математики.

11. Уткина И.А. - учитель музыки.

12. Шаповалова Татьяна Михайловна - учитель начальных классов

13. Юдина Светлана Эдуардовна - учитель СБО.

Воспитатели

Начальник структурного подразделения - Вострякова Т.А.

1. Васильева Людмила Васильевна воспитатель – высшая категория.

2. Куликова Тамара  Александровна - первая категория

3. Платонова Елена Вальтеровна  

4. Миронова Арина Николаевна  

5. Мировая Юлия Сергеевна воспитатель – высшая категория.

6. Москвина Ольга Владимировна - первая категория  

7. Новикова Алевтина Анатольевна  - первая категория

8. Самусевич Галина Анатольевна  

9. Третьякова Елена Валентиновна  - первая категория

10 .Хоменюк Тамара Александровна 

11. Шулаева Лидия Владимировна воспитатель  - высшая категория.

12. Шулаев Александр Юрьевич воспитатель - высшая категория.

13. Шумкова Ольга Николаевна воспитатель – высшая категория.

14. Шмелева Оксана Александровна

15. Алексеева Наталья Валерьяновна 

 

Другие педагогические работники

Начальник структурного подразделения - Вострякова Т.А.

Мищенкова А.А.

1. Кудрявцева Т.С.- социальный педагог, высшая категория

2. Суслова С.А.- педагог-психолог

3. Приятелев В.А.- инструктор по труду

4. Иванов И.А.- инструктор по труду

5. Юдин В.Д.- инструктор по труду

6. Жаринова Т.А.- муз. руководитель

7. Дементьева О.В. - педагог-организатор

Учебно-вспомогательный персонал

 

1.Колосова И.Н. - помощник воспитателя

2.Королёва Е.В. - помощник воспитателя

3.Кирпичёва Е.А. - младший воспитатель

4. Антонова Н.А. - младший воспитатель

5. Егорова Л.Е. - дежурная по зданию

6. Бритвина Т.И. - дежурная по зданию

7. Кукушкина Л.Н. - помощник воспитателя

8. Патренкова Т.В. – помощник воспитателя

9. Крошина Н.К. - младший воспитатель

Обслуживающий персонал

Дежурные по зданию:

1.Конопатов И.А.

2.Аллахвердиев В.М.

3.Ершов А.А.

4.Рыженков П.С.

Мед. персонал:

1.Арсеньева М.А.

2.Галимова Р.А.

Врач-педиатр

Наумова Н.Б.

Врач-психиатр

Гаврилова А.В.

Шеф. повар:

1.Гагарина М.А.

Повар:

1.Попова Т.А.

Рабочая по стирке белья:

1. Гасанова И.В.

Кухонная рабочая:

1.Соловьёва В.А.

2. Аллахвердиева Н.Б.

Уборщица служебных помещений:

1. Барминова Е.В.

2. Суворова И.А.

3. Чуменкова Т.С.

4. Пархоменко Е.В.

5. Ручьёва О.Ю. (столовая)

Ведущий библиотекарь:

1. Журавлёва Е.А.

Зав. складом:

1. Хонина Н.И.

Водители:

1. Самусевич А.В.

2. Мищенков А.П.

Бухгалтер:

1. Шарапова Т.Ю.

Ведущий бухгалтер:

1. Комарова М.Б.

Дворник:

1. Тухтаев Ш.М.

Начальник структурного подразделения -  Рейгас А.Э.

© 2016 ГКОУ«Торжокская школа-интернат».

  • Наша группа ВКонтакте